Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 марта 2020 г. 14:50

1531

В Муринском парке женщина измеряла глубину ручья

Местная жительница находилась в состоянии алкогольного опьянения.

На севере Петербурга в воскресенье, 8 марта, спасатели вытаскивали из воды женщину, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Горожане заметили женщину в Муринском ручье в Калининском районе.

Очевидцы рассказали, что инцидент произошел вечером недалеко от Сретенской церкви. Они отметили, что женщина пыталась измерить глубину ручья. Горожане уточнили, что глубина в том месте, где стояла местная жительница, составляет один метр.

Очевидцы отметила, что женщина была в нетрезвом виде. Она отказалась от госпитализации.

В прошлом месяце сообщалось, что спасатели Северной столицы с трудом уговорили рыбака покинуть тонкий лед.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Алкоголь Город Калининский район Общество Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю