21342
В Петербурге девушку насильно посадил в авто ее бывший парень и изнасиловал
Подозреваемого разыскивают.
Полицейские Пушкинского и Кингисеппского районов разыскивают гражданина Узбекистана, который изнасиловал бывшую девушку. Она рассказала о случившемся только на второй день.
По информации Gazeta.SPB, 16 августа около 19:00 в магазин, в котором работает девушка, пришел ее бывший молодой человек. Он насильно посади 21-летнюю девушку в автомобиль и увез в район Кингисеппа. Там 25-летний мужчина изнасиловал девушку, а затем выбросил из машины и уехал.
В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемого разыскивают.
Ранее Peterburg2 сообщал, что в Петербурге мужчина приставал к четырехлетней соседке на кухне коммунальной квартиры.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Baltphoto/Владислав Галушко
Peterburg2 составил список самых красочных мест для прогулок в этом месяце и рассказал о том, как попасть туда, не потратив ни копейки
Говоря про золотую...
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Парки с велодорожками в Петербурге
