Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 декабря 2022 г. 23:53

1475

Автор: Виктория Банчак

В Петербурге арестовали двух автобусных провокаторов из Купчино

Распылившие в салоне автобуса огнетушитель хулиганы получили по 12 суток ареста.

Трое жителей Купчино, накалившие обстановку в автобусе, отправлены под арест. Об этом 1 декабря сообщает «Фонатнка» со ссылкой на пресс-службу «Пассажиравтотранс». 

Суд отправил под арест трех пассажиров автобуса № 12 в Купчино. Накануне молодые люди женщина со спутником довольно фривольно вели себя в общественном транспорте из-за чего их попытались высадить на улице Турку. В это время их друг пытался попасть к водителю автобусе, после чего распылил прямо в салоне огнетушитель. 

«Водитель на остановке сделал замечание, однако правильной реакции на слова не последовало. Нарушители порядка устроили потасовку, сорвали огнетушитель и воспользовались им, залив салон и кабину. Нарушители задержаны водителем и другими пассажирами и переданы оперативно прибывшей полиции», — привели подробности произошедшего представители перевозчика. 

Хулиганы были задержаны и отправлены в суд, который назначил им по 12 суток административного ареста. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общественный транспорт Суды Фрунзенский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Новогодние «Ласточки»: куда поехать из Петербурга на каникулах и что посмотреть Новогодние «Ласточки»: куда поехать из Петербурга на каникулах и что посмотреть Скоростных электропоездах «Ласточка» развивают скорость до 160 км/ч, внутри вагонов много места и мягкие сиденья, есть туалет и вай-фай. Редакция Peterburg2 рассказывает, по каким маршрутам сейчас ходят «Ласточки» из Петербурга и куда можно уехать на этих зимних каникулах....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю