Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 марта 2024 г. 17:50

914

Автор: Вероника Рейн

Водитель троллейбуса, из которого выпал пенсионер, предстанет перед судом

Водителю троллейбуса предъявят обвинения ха падение пенсионера

Водителю предъявят обвинения за причинение тяжкого вреда здоровью.

Водитель троллейбуса, из которого выпал пенсионер, предстанет перед судом

baltphoto | Надежда Цветкова

По данным следствия, в июле прошлого года на Звездной улице пожилой мужчина заходит в троллейбус, когда двери вдруг закрылись и прищемили ему руку.

Транспорт отошел от остановки и потащил мужчину за собой, он упал и ударился головой. Водитель не остановила троллейбус и не вызвала скорую.

26-летней петербурженке, которая управляла троллейбусом будут предъявлены обвинения за причинение тяжкого вреда здоровью.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее Peterburg2 писал, что в конца 2028 года в Санкт-Петербурге на рейсовые маршруты выйдут новые 596 трамваев и 587 тробллейбусов.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общественный транспорт Происшествия Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Новогодние «Ласточки»: куда поехать из Петербурга на каникулах и что посмотреть Новогодние «Ласточки»: куда поехать из Петербурга на каникулах и что посмотреть Скоростных электропоездах «Ласточка» развивают скорость до 160 км/ч, внутри вагонов много места и мягкие сиденья, есть туалет и вай-фай. Редакция Peterburg2 рассказывает, по каким маршрутам сейчас ходят «Ласточки» из Петербурга и куда можно уехать на этих зимних каникулах....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю