Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 октября 2022 г. 8:27

1114

Автор: Ксения Васильева

В Петербурге арестовали похитившего у пенсионерки 250 тысяч рублей и два полотенца

Его поместили под стражу.

Уроженца Бурятии обвиняют в мошенничестве. Петербургский суд заключил его под стражу на два месяца. По информации правоохранителей, мужчина сообщил пенсионерке о том, что ее сын якобы попал в ДТП.

После чего арестованный проник к ней в квартиру и похитил 250 тысяч рублей, а также два полотенца. Об этом говорится в сообщении пресс-службы судов города.

Ранее сообщалось, что в Петербурге задержали троих местных жителей и иностранцы. Их подозревают в серии грабежей ювелирных магазинов по всей стране.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Похищения


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю