19726
В Петербурге бойцовская собака загрызла йоркширского терьера в магазине
Полиция проводит проверку инцидента.
В Петербурге на Заречной улице вечером в субботу 16 апреля бойцовая собака загрызла в магазине йоркширского терьера.
Очевидец по имени Станислав рассказывают, что в алкомаркет зашел 65-летний пенсионер с терьером. Следом внутри появилась женщина с бойцовской собакой без намордника.
Пес набросился на терьера без провокаций и шума и мертвой хваткой вцепился ему в шею. Грызня заняла не больше нескольких минут.
Уже после смерти терьера женщина с бойцовской собакой быстро покинула магазин. В полиции сообщили, что по факту обращения падчерицы потерявшего питомца пенсионера проводится проверка.
Ранее Peterburg2 писал, что активисты ищут кошек, сбежавших из приюта при пожаре на «Невской мануфактуре».
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
