4424
В Петербурге два выпускника сдали ЕГЭ по трем предметам на 300 баллов
Выпускники набрали высший балл по математике, информатике и физике.
В Петербурге два выпускника Губернаторского физико-математического лицея № 30 и Президентского физико-математического лицея № 239 сдали ЕГЭ по трем предметам на 300 баллов.
Выпускники набрали высший балл по математике, информатике и физике. Пресс-служба городского комитета по образованию сообщила, что всего в текущем году в Петербурге быо зарегистрировано 20 стобалльных результатов по физике.
Ранее сообщалось, что 17 выпускников в Петербурге получили по 100 баллов сразу по двум экзаменам ЕГЭ. После подведения итогов экзамена по математике число выпускников, взявших планку в 200 баллов, увеличилось на шесть человек.


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
