1790
В Петербурге грузовик отправил в реанимацию женщину на электросамокате
Страшное ДТП произошло утром в субботу.

Peterburg2
Сегодня, 21 сентября, в 9:40 утра возле дома №25 на Ивановской улице грузовик марки «Скания» под управлением 54-летнего мужчина сбил женщину, которая ехала на электросамокате.
Наезд произошёл в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Женщина двигалась по проезжей части, не спешившись с электросамоката. В результате столкновения с грузовиком она получила открытую черепно-мозговую травму.
На скорой помощи её экстренно доставили в больницу, где поместили в реанимацию. Медики оценивают её состояние как тяжёлой. Также при себе у пострадавшей не было документов, потому пока её личность не установлена. Полиция проводит проверку обстоятельств происшествия.
Ранее Peterburg2 рассказывал, что четыре человека пострадали в аварии на дамбе в Петербурге.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
