2369
В Петербурге лжегазовщики вынесли из квартиры пенсионерки почти полмиллиона рублей
Подозреваемыми оказались двое мужчин и одна женщина.
Злодеи похитили из квартиры пожилой женщины на Васильевском острове 480 тысяч рублей. Мошенники убедили в её необходимости заменить газовые плиты. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу.
Известно, что 84-летняя пенсионерка пришла в полицию 10 ноября. Она рассказала, что лжегазовщики пришли к ней домой около 12:00, обманули её, взяли деньги и уехали на машине.
В этот же день полицейские задержали подозреваемых. Ими оказались двое мужчин и одна женщина. Возбуждено уголовное дело. Похищенные деньги изъяли.
Ранее Peterburg2 сообщил, что в Петербурге боец СОБР погиб при задержании подозреваемого в мошенничестве.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Парки с велодорожками в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
