Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 апреля 2023 г. 10:49

1428

Автор: Алёна Шум

В Петербурге мужчина обвинил знакомого в домогательствах к его 11-летней дочери

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Петербурге мужчина обвинил знакомого в домогательствах к его 11-летней дочери

Pixabay.com

В Петергофе мужчина пришел вместе с ребенком в квартиру, где находились его друзья. Он заподозрил знакомого в домогательствах к девочке.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР), полицейские приехали в одну из квартир на улице Демьяна Бедного около полуночи с 8 на 9 апреля. Правоохранители задержали 29-летнего мужчину. Дело в том, что на него пожаловался 35-летний петербуржец. По предварительной информации, в полицию он сообщил, что в компании друзей находился с 11-летней дочерью и якобы его знакомый домогался до девочки.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее мы сообщали, что в Пулково задержали мигранта, подозреваемого в домогательствах к 10-летней девочке. 

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю