Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 августа 2021 г. 14:38

2056

Автор: Милана Ланская

В Петербурге мужчина покалечил подростка

Ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии.

В Адмиралтейском районе Петербурга мужчина покалечил подростка. Между ними разгорелся конфликт, в результате которого местный житель бросил мальчика на асфальт. Ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии. Об сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в пятницу, 13 августа, недалеко от дома по Загородному проспекту. Мальчика доставили в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга и другими серьезными травмами головы и лица.

В настоящее время мужчина находится в изоляторе. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Ранее Peterburg2 сообщал, что ребенка возрастом месяц от рождения подбросили в парадную одного из домов по Большому проспекту Петроградской стороны. Малыша в коляске неизвестные оставили между пятым и шестым этажами. Ребенок был завернут в одеяло персикового цвета. Его отправили в больницу, предварительный диагноз — острый ринофарингит.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Больницы Город Дети Полиция и МВД Происшествия Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю