Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


31 мая 2021 г. 12:41

1244

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге мужчина заплатил аферистам 120 тысяч рублей за VIP-билет на матч Евро-2020

Билет он так и не увидел.

В Петербурге замдиректора одной из лизинговых компаний России стал жертвой аферистов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Мужчина в конце апреля нашёл в интернете объявление, на котором якобы продавали VIP-билеты на матч ЧЕ по футболу между сборными России и Финляндии в Петербурге, и перевёл аферистам 120 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество с использованием электронных средств платежа».

Ранее Pererburg2 сообщил, что в Петербурге подняли гигантский флаг Евро-2020.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Мошенничество Общество Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Наглые консьержи и опасные клоны: как не попасть на удочку билетных мошенников Наглые консьержи и опасные клоны: как не попасть на удочку билетных мошенников Театры открывают сезон, музеи – новые выставки, а артисты отправляются в концертные туры. Но и «билетная мафия» не дремлет. Рассказываем, как не угодить в западню мошенников....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю