1540
В Петербурге наградили бизнесменов за помощь во время пандемии
Гуманитарную помощь во время пандемии в Северной столице получили сотни тысяч семей.
В субботу, 22 мая, в Смольном наградили представителей бизнеса, которые оказали помощь Петербургу во время пандемии коронавирусной инфекции. Участники благотворительной акции «Мы вместе» получили благодарности из рук губернатора города Александра Беглова.
Гуманитарную помощь во время пандемии в Северной столице получили сотни тысяч семей. Нуждающимся было передано более 1,5 миллиона килограмм продовольствия и других товаров безвозмездно.
Одним из крупнейших помощников в борьбе с пандемией в городе на Неве стал продовольственный фонд «Русь», который координировал доставку продуктов и предметов первой необходимости малоимущим и нуждающимся семьям и пенсионерам.
![]() | Беглов Александр Дмитриевич |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
