Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 февраля 2020 г. 22:59

2543

В Петербурге нашли украденные куклы погибшей в теракте художницы

Кража произошла 19 февраля.

Пропавшие с выставки куклы художницы Ирины Медянцевой, погибшей во время теракта в петербургском метрополитене в апреле 2017 года, нашлись.

«Сегодня принесли в Библиотеку неизвестные мужчина и женщина, сказали, что нашли их у 145 дома, лежали в мешках под лавкой. Потом они видели по тв и в интернете, что это за куклы и принесли их по адресу», - рассказала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказала дочь художницы Алёна.

Напомним, что ограбление произошло 19 февраля. Неизвестные разбили стекло витрины библиотеки имени Внукова на проспекте Просвещения и похитили куклы авторства мастера Ирины Медянцевой, погибшей при теракте в петербургском метро 3 апреля 2017 года.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Библиотеки Взрывы Выборгский район Кражи


 
Центральная детская библиотека им. Н.А. Внукова


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю