4072
В Петербурге насильников двух несовершеннолетних искали 30 лет и задержали
Все произошло в 1994 году.

pixabay.com
По подозрению в изнасиловании несовершеннолетней в Петербурге задержан мужчина. Как рассказали в пресс-службе СК РФ по городу, известно, что с заявлением в полицию обратилась местная жительница еще в 1994 году.
Она сообщила, в ночь с 19 на 20 ноября над ее 17-летнней дочерью и подругой-сверстницей надругались неизвестные. Было возбуждено уголовное дело.
Один из подозреваемых умер в 2019 году. Второй дал признательные показания. В результате он сообщил, что в 1994 году в квартире дома №38/1 по улице Маршала Казакова он совместно со знакомым изнасиловали двух девушек.
Ранее сообщалось, что россиянина осудили на 13 лет за изнасилование и убийство школьницы в 2002 году.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Парки с велодорожками в Петербурге
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
