1167
В Петербурге открылась почта Счастья
На Исаакиевской площади установили большой почтовый ящик. Акция проходит в рамках благотворительного проекта «Рождественские истории» при участии Елизаветы Боярской и МДТ — Театра Европы.
.jpg)
Пресс-служба "Счастье"
С 1 декабря, купив рождественскую конфету Счастье, можно получить специальную карточку и написать на ней свое яркое новогоднее воспоминание из детства. Это воспоминание до 29 декабря нужно опустить в почтовый ящик, который находится на Исаакиевской площади.
Прочитав все истории, организаторы выберут самые яркие, и именно они зазвучат голосами Елизаветы Боярской, артистов театра МДТ, и других звезд, чьи имена пока держатся в секрете. Вся прибыль от продаж рождественских конфет в шоколадном бутике в Астории будет направлена детям фонда «Солнце».






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
