1641
В Петербурге открыли Центр олимпийской подготовки по баскетболу имени В. П. Кондрашина
Заниматься там смогут около 700 человек.
Администрация Санкт-Петербурга
Во Фрунзенском районе Петербурга состоялось торжественно открытие Центра олимпийской подготовки по баскетболу имени В. П. Кондрашина. Построили его в рамках нацпроекта «Демография» федерального проекта «Спорт — норма жизни».
Как рассказали в Смольном, в Центре будут развивать все виды баскетбола, в том числе для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Также площадка станет местом для проведения соревнований, чемпионатов и первенств России и Петербурга.
В спортивном комплексе три зала для занятий баскетболом, тренажерный зал и медико-восстановительный блок. Заниматься там смогут около 700 человек.
Ранее мы рассказывали, что в Петербурге расположится самый большой каток в мире.




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
