Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 сентября 2022 г. 14:30

1621

Автор: Алёна Шум

В Петербурге под стражу отправили обвиняемого в изнасиловании студентки

Мужчина внутримышечно ввел потерпевшей препарат.

Приморский районный суд Петербурга отправил под стражу мужчину, которого обвиняют в изнасиловании 21-летней студентки. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Отмечается, что процесс проходил в закрытом режиме. По версии следствия, 9 сентября мужчина внутримышечно ввел студентке из Белоруссии неизвестный препарат. Она якобы не могла сопротивляться под его действием. Затем, считает следствие, мужчина изнасиловал девушку. Вину обвиняемый не признал, от дачи показаний отказался.

В отношении мужчины возбудили также дело о хищении денег с карты студентки. По версии следствия, он сделал это уже после того, как изнасиловал девушку.

Ранее Петербург2 сообщал, что в Петербурге задержали мигранта с боевым пистолетом и 15 патронами к нему. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Полиция и МВД Приморский район Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю