1326
В Петербурге проведут бесплатные орнитологические экскурсии
Встречи будут проходить еженедельно до середины марта.
Baltphoto/ Андрей Пронин
В Красногвардейском районе Петербурга для всех желающих проведут бесплатные орнитологические экскурсии. Об этом 10 января сообщает Piter.TV со ссылкой на районную администрацию.
Экскурсии будут проводиться каждую субботу с 11 января по 15 марта включительно. Встречи планируются в Ржевском лесопарке и Полюстровском парке.
Первая экскурсия стартует уже в эту субботу в 10:00 в Ржевке. Сбор состоится у специально установленного знака «Точка сбора на орнитологические экскурсии» у реки Лапки.
Записаться на экскурсии, а также ознакомиться с подробностями можно на официальном сайте Красногвардейского района.
Напомним, в Петербурге заметили оставшхся на зимовку крапивников. Эти крохотные птички вдвое меньше воробья.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
