2231
В Петербурге пройдет фестиваль чая и кофе
В Петербурге в восьмой раз пройдет Международный фестиваль чая и кофе. Производители из Белоруссии, Китая, Индии, Италии, Финляндии, Кении, Шри-Ланки и ЮАР представят свою продукцию с 4 по 6 сентября на Московской площади.
Все компании примут участие в дегустационном конкурсе. Профессиональное жюри выберет лучшего чайного и кофейного производителя.
В рамках фестиваля обсудят перспективы ресторанного бизнеса и индустрии гостеприимства в России. Лекции прочтут преподаватели бизнес-школы SWISSAM. Все вырученные средства от мастер-классов пойдут на покупку лекарств для подопечных благотворительного фонда AdVita.
Фестиваль чая и кофе проводится ежегодно в Северной столице как форум чайных и кофейных компаний. Традиционно площадку поддерживают Министерство сельского хозяйства, Правительство Петербурга, ГУП "Водоканал" и медиа-бренд "Летающие звери".
![]() | Московская площадь, VIII Международный фестиваль чая и кофе |
.jpg)


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
