Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 апреля 2021 г. 10:59

1290

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге режиссёр развращал школьницу через соцсети

Он уже дал признательные показания.

В Петербурге режиссёра компании Inside film подозревают в растлении несовершеннолетней. Об этом сообщил «78.ru».

В полицию с заявлением обратилась мать девочки. Они заявила, что кинодеятель не позднее 17 апреля в соцестях обменялся интимными фото с её 13-летней дочерью. В отношении любителя «нимфеток» возбуждено уголовное дело.

Подозреваемого задержали и отправили в изолятор: он уже дал признательные показания. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее Peterburg2 сообщил, что петербуржец несколько лет насиловал свою маленькую падчерицу.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Интернет Педофилы Полиция и МВД Секс


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Спецоперация по десахаризации и «Не трогай, это на Новый год»: как ажиотажный спрос на сахар породил сотни мемов в Интернете Спецоперация по десахаризации и «Не трогай, это на Новый год»: как ажиотажный спрос на сахар породил сотни мемов в Интернете Россияне массово скупают сахар, магазины по всей стране стали вводить ограничения на его продажу, а в Интернете появляются сотни мемов и шуток про нездоровый спрос на дефицитную сладость. Редакция Peterburg2 собрала самые-самые смешные....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю