Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 ноября 2019 г. 17:50

1208

В Петербурге с серьезными травмами отправился в больницу воспитанник Суворовского училища

Предварительно, мальчик получил их на тренировке по рукопашному бою.

В Петербурге воспитанник Суворовского училища получил серьезные травмы и был госпитализирован. Об этом сообщает "Фонтанка" 27 ноября.

Инцидент произошел 26 ноября, мальчика доставили в больницу около 23 часов. Состояние 14-летнего воспитанника училища медики оценили как тяжелое. У него диагностирован разрыв селезенки, ушибы грудной клетки, печени. Сейчас он находится в больнице им. Раухфуса.

По предварительным данным, тяжелые травмы мальчик получил на тренировке по рукопашному бою. Забрали его из корпуса Суворовского училища на Московском проспекте. Утверждается, что ребенку во время занятия соперник ударил ногой в грудную клетку.

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Больницы Дети Московский район Происшествия


 
Детская городская больница №19 им. К.А. Раухфуса на Суворовском


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю