Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 августа 2022 г. 12:24

2209

Автор: Алёна Шум

В Петербурге школьница избила подругу из-за кофты

Девочка состояла на учете по делам несовершеннолетних.

В Петербурге школьница избила подругу на глазах сверстников. Сделала она это, потому что та купила такую же кофту. Об этом сообщает в телеграм-канале «Mash на Мойке».

На кадрах заметно, что школьница лежит на земле, а ее подруга наносит ей удары ногами по лицу и телу. Жертва просит прекратит избиение и извиняется.

Выяснилось, что инцидент произошел не только из-за кофты, но из-за оскорбления в переписке. На момент произошедшего девочка состояла на учете по делам несовершеннолетних.

По данному факту проводится проверка.

Ранее мы сообщали, что в Петергофе пьяный мужчина порезал лицо 12-летней девочке. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Полиция и МВД Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Кто выступит и как будет работать транспорт: как пройдут «Алые паруса» Кто выступит и как будет работать транспорт: как пройдут «Алые паруса» В этом году любимому событию петербуржцев всех возрастов – «Алым парусам» – исполняется 55 лет. Рассказываем, кто выступит на большом концерте, как будет работать транспорт и где будут перекрытия....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю