1424
В Петербурге спрогнозировали метели
Синоптик Леус: циклон «Хельмка» принес в Петербург облачную дожди, метели и ветер
Северо-западный ветер подует со скоростью 6-11 метров в секунду, с порывами до 21 метра в секунду.
Ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус сообщил, что североатлантический циклон «Хельмка» принес в Северную столицу облачную погоду, дожди и снег в субботу, 26 марта.
Горожан предупредили о гололедице и метели. Температура воздуха в городе на Неве составит плюс 1-3 градусов, а в Ленинградской области опустится до минус одного градуса. Северо-западный ветер подует со скоростью 6-11 метров в секунду, с порывами до 21 метра в секунду.
Ранее главный синоптик Петербурга Александр Колесов сообщил, что в Петербурге скоро начнется резкое похолодание, погода в городе будет вести себя совсем не по-весеннему.
Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Парки с велодорожками в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
