Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 июля 2020 г. 0:38

1998

Автор: Милана Ланская

В Петербурге столкнулись автомобиль и мотоциклист

Мотоциклист на полном ходу врезался в машину марки Daewoo Matiz.

В Петербурге произошло ДТП с участием мотоцикла. Инцидент произошел в понедельник, 27 июля, на Софийской улице.

Мотоциклист на полном ходу врезался в машину марки Daewoo Matiz. По сообщению очевидцев, мужчине потребовалась скорая помощь. О состоянии водителя автомобиля неизвестно.

24 июля сообщалось, что в ДТП на трассе «Кола» в Кировском районе Ленобласти пострадали две женщины и ребенок. Водитель на Hyundai выехала на встречку, после чего столкнулась с Renault, за рулем которого находилась 49-летняя женщина. Всех пострадавших в удовлетворительном состоянии отправили в больницу.

По информации: Телеканал "Санкт-Петербург"

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Мотоциклы Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю