Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 ноября 2022 г. 18:10

1449

Автор: Карина Ущевская

В Петербурге суд арестовал 20-летнюю мать, выбросившую новорожденную дочь

В момент падения ребенок еще был жив.

Куйбышевский районный суд Петербурга избрал меру пресечения в отношении 20-летней Ксении Солдатовой. Ее подозревают в убийстве новорожденной дочери. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов города.

Напомни, что во дворе дома 30 на улице Достоевского под окнами нашли мертвого ребенка. Мать ребенка задержи 20 ноября. Девушка заявила, что ребенок родился уже мертвым, однако экспертиза доказал обратное. Ребенок погиб во время падения с высоты.

Позже мать ребенка признался, что ребенок подавал признаки жизни. Возбуждено уголовное дело. Суд избрал ей меру пресечения в виде ареста до 20 января 2023 года.

Ранее сообщалось, что в Петербурге матери вернули из садика ребенка с кровавыми подтеками на шее.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Происшествия Суды Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю