Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 апреля 2022 г. 11:49

1645

Автор: Алёна Шум

В Петербурге суд приговорил педофила к 20 годам колонии за сношение с мальчиками

Он совершил половое сношение с мальчиком 2004 года рождения на заднем сидении автомобиля.

В Петербурге мужчину признали виновным в половом сношении с мальчиками. Он получил за это 20 лет колонии строго режима с запретом работать с детьми на 15 лет. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

 Дело слушалось в закрытом режиме. Отмечается, что мужчина в августе 2020 года в соцсетях познакомился с молодым человеком 2004 года рождения. В результате они встретились, и он совершил с ним половое сношение на заднем сидении своей машины. Осенью 2020 года мужчина вступил в половую связь с ребенком 2006 года рождения.

Уголовное дело было возбуждено в апреле 2021 года. Ранее мужчину уже судили по аналогичной статье. Он был приговорен к 10 годам заключения. 

Теперь мужчина будет лечиться у психиатра.  

 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Педофилы Происшествия Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Студенты российских вузов и их родители высказали своё мнение по поводу дистанта. Есть ли причины для перерасчёта и возврата части уплаченных денег? Мы насчитали целых 5 причин....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю