Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 августа 2021 г. 10:27

1404

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге ушёл из жизни профессор кафедры консерватории Владимир Максимков

Информацию о прощании сообщат позднее.

Во вторник, 24 августа, на 84-м году жизни умер заслуженный деятель искусств России, профессор кафедры хорового дирижирования Санкт-Петербургской консерватории Владимир Максимков. Информацию о прощании сообщат позднее.

Владимир Максимков родился 14 апреля 1938 года в Ленобласти. После окончания консерватории он отправился на работу в Архангельское музыкальное училище. С 2002 года Владимир Максимков работал в Санкт-Петербургской консерватории.

Ранее Peterburg2 сообщил, что фанаты почтили память Виктора Цоя.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Искусство Музыка Общество Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Самопознание, этническая музыка и театральные перформансы на берегу озера: гид по фестивалю Ethnoscope 2023 Самопознание, этническая музыка и театральные перформансы на берегу озера: гид по фестивалю Ethnoscope 2023 С 28 по 30 июля на Заовражных озерах пройдет фестиваль неоэтнической и электронной музыки, искусства и саморазвития Ethnoscope. Рассказываем, что произойдет на мероприятии, которое объединит форматы опен-эйра и ретрита....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю