Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 сентября 2021 г. 15:42

1107

Автор: Ольга Якушева

В Петербурге усилят движение на популярных автобусных маршрутах

Дополнительные машины направят на линии в разных районах города.

В Петербурге усилят движение на востребованных автобусных маршрутах. Дополнительные машины перенаправят на линии в разных районах города, сообщают в комитете по транспорту города.

В общей сложности, дополнительные автобусы будут запущены на 18 маршрутах: № 3, 6, 9, 12, 15, 24, 27, 86, 93, 106, 107, 154, 178, 184, 186, 196, 200 и 356. Для пассажиров это будет означать сокращение времени, требующееся на ожидание транспорта. А также повышение уровня комфорта поездок.

«Мы следим за пассажиропотоком и своевременно усиливаем количество подвижного состава на маршрутах», - подчеркнули в ведомстве.

Напомним, ранее Peterburg2 рассказывал о новом социальном автобусном маршруте, который по просьбе горожан запустили между микрорайоном Юнтолово и станцией метро «Беговая».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общественный транспорт Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю