Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 октября 2020 г. 18:00

2945

Автор: Алина Громова

В Петербурге уже 43 школьных класса ушли на карантин

Отправленные на карантин школьники продолжают учиться дистанционно.

В Петербурге продолжает расти число школьных классов, которые уходят на карантин.

В комитете по образованию рассказали, что к 1 октября число таких классов возросло до 43. Таким образом, «карантинные» классы есть уже в 15 учебных заведениях Северной столицы. Отправленные на карантин школьники продолжают учиться дистанционно.

Кроме того, по-прежнему на карантине остается один детский сад.

Напомним, что еще в начале недели на карантине в Петербурге находились 34 класса. Также в городе для посетителей закрыли концертный зал консерватории им. Римского-Корсакова, особняк Румянцева и духовную академию.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Детсады Карантин в СПб Коронавирус в Санкт-Петербурге Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Директора волнует только штраф: петербургские учителя рассказали, кого допустят до работы с 1 сентября Директора волнует только штраф: петербургские учителя рассказали, кого допустят до работы с 1 сентября Пока школьники закупают дневники и тетрадки, педагоги готовят справки для выхода на работу с 1 сентября. И пока в Смольном обещают, что санкций за отказ от коронавирусных прививок не будет, во многих школах города недвусмысленно намекают на необходимость вакцинации учителей. Журналисты Peterburg2 решили...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю