Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 декабря 2023 г. 8:14

1343

Автор: Карина Ущевская

Петербург в этот четверг накроют туман, снег, морозы

Петербуржцев предупредили о сильных морозах и тумане в этот четверг

Температура воздуха опустится до -13 градусов.

Петербург в этот четверг накроют туман, снег, морозы

pxhere

В четверг, 7 декабря, в Петербурге антициклон усилит морозы. Как рассказал в своем телеграм-канале специалист погодного центра "Фобос" Михаил Леус, в городе пройдет снег.

"Сегодня Северная столица останется под влиянием западной периферии обширного и холодного антициклона. Он сохранит в регионе облачную с прояснениями погоду, местами возможен слабый снег, в начале дня и вечером очаги туманов", - написал синоптик.

Температура воздуха опустится до -13 градусов, а в области - до -15 градусов. Ветер будет восточный с порывами до 6 метров в секунду. В пятницу будет без существенных осадков, а температура воздуха опустится до - 12 градусов.

Ранее сообщалось, что в Петербурге очистили от снега почти пять тысяч социально значимых объектов.


Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Морозы и холод Погода Снег и лёд


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта


Статьи по теме
«Тепло ли тебе, девица?»: топ-5 кинофильмов про снег, морозы и выживание в холоде «Тепло ли тебе, девица?»: топ-5 кинофильмов про снег, морозы и выживание в холоде Читатели Peterburg2 имеют возможность не только написать рецензию или отзыв на какой-то фильм, но и дать ленте оценку. Согласно рейтингам с нашего сайта, именно эти пять фильмов — самые лучше по теме трескучего мороза и падающего снега. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю