Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 марта 2021 г. 14:53

1355

Автор: Милана Ланская

В Петербурге задержали подозреваемого в хищении топлива с Ленинградской военно-морской базы

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Растрата в особо крупном размере».

Служащего Ленинградской военно-морской базы Сергея Добкина заподозрили в хищении топлива. Он был задержан. Его взяли с поличным после очередной попытки слива топлива из танкера «Сосьва» в бензовоз без опознавательных знаков.

По предварительным данным, в преступном сговоре также участвовали сотрудники 668 отряда судов обеспечения ЛенВМБ. Украденное топливо они планировали реализовать на автозаправках Петербурга.

Добкина была решено оставить под стражей на 72 часа. Следующее рассмотрение дела состосится 29 марта. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Растрата в особо крупном размере».

По информации: "Фонтанка"

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Полиция и МВД Происшествия Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю