Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 сентября 2022 г. 16:04

1403

Автор: Алёна Шум

В Петербурге задержали «заминировавшего» детский сад мужчину

В детском саду не нашли никаких взрывчатых веществ.

В Калининском районе Петербурга задержали мужчину, которого подозревают в лжеминировании детского сада на проспекте Науки. Об этом пишет «Gazeta.SPb».

Инцидент произошел накануне. Мужчина позвонил в службу «112» и заявил о о том, что заминирован детский сад №1 на проспекте Науки. После проверки выяснилось, что никаких взрывчатых веществ в здании нет. Эвакуацию решили не проводить.

В ходе проверки выяснилось, что телефон, с которого звонили, принадлежит 39- летнему петербуржцу, проживающему на улице Софьи Ковалевской.

Ранее мы сообщали, что в Петербурге пенсионерка заплатила 142 тыс. рублей за настройку ноутбука. 

По информации: Gazeta.SPb

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Детсады Калининский район Полиция и МВД Телефонный терроризм


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю