Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 ноября 2020 г. 10:26

6780

Автор: Анна Савова

По улице в Петербурге гуляла четырехлетняя девочка в одних трусах

Позже полиция нашла её родителей.

В Калининском районе Петербурга по улице гуляла раздетая четырехлетняя девочка. В отделение полиции днём 14 ноября её доставил неизвестный мужчина. По его словам, ребенок оказался у дома №10 по Антоновской улице в трусах и кофте. Об этом сообщает 78.ru.

Малышку пришлось госпитализировать, теперь ей занимаются врачи. По данным правоохранительных органов, ребенок живет на Ключевой улице. Полицейские выяснили данные родителей — сама девочка рассказала им о матери и пояснила, что та на работе. При проверке выяснилось, что дома действительно никого нет, не ответила родитель и на звонки из отделения.

Полиция установила также детский сад, который посещает ребенок. Заведующая рассказала, что девочка растет в хорошей семье и не состоит на учёте. Позже всё-таки удалось связаться с родителями ребенка, которых попросили прийти в отделение и объяснить, как ребенок оказался в такой ситуации.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Детсады Калининский район Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю