Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 декабря 2020 г. 20:15

1216

Автор: Станислав Шинкарев

В Петербурге зафиксировали 8-балльные пробки.

Заторы возникли в центре города и на ЗСД.

Вечером в понедельник 28 декабря в Петербурге зафиксировали 8-балльные пробки. Соответствующие данные приводит сервис «Яндекс.Пробки».

Заторы возникают на набережных Фонтанки и Обводного канала, Садовой и Невском проспекте. Кроме того, водителей ожидают проблемы при попытках съехать с КАД или проехать по ЗСД.

Ранее стало известно, что пробки на дорогах Петербурга удивляют водителей уже с полудня.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Пробки

Яндекс


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю