Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 февраля 2024 г. 18:06

1579

Автор: Виктория Дешкальпс

В петербургском баре произошла массовая драка с участием волейболистов

Восемь человек были задержаны.

В петербургском баре произошла массовая драка с участием волейболистов

ru.freepik.com

Инцидент произошёл в ночь на понедельник в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в одном из баров на 2-й Красноармейской улице.

Там отдыхали волейболисты, приехавшие в Петербург на соревнования из Забайкальского края и Тывы. В какой-то момент их поведение вышло из под контроля и посетители бара стали жаловаться персоналу на спортсменов. В итоге завязалась драка.

В бар прибыла полиция, которая забрала в отделение восьмерых участников конфликта. В отношении них составлены административные протоколы по статье «Мелкое хулиганство». Также один человек в ходе драки пострадал и был госпитализирован.

Ранее Peterburg2 писал о том, что конфликт в туберкулёзном диспансере Петербурга закончился смертельной поножовщиной.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю