1099
В Приморском районе двое подростков напали с баллончиками на дворника и ребенка
Полиция Приморского района проводит проверку.

Baltphoto/Мария Добрыгина
Первое сообщение о нападении с баллончиком поступило от 31-летнего дворника ЖКС. Как стало известно «Петербург2», уроженцу одного из государств Центральной Азии, получившего российское гражданство, около 13:20 двое неизвестных подростков распылили в лицо газовый баллончик на Комендантском проспекте.
Прибывший на место участковый уполномоченный полиции не обнаружил предполагаемых нападавших, а заявление от дворника не поступало.
Практически через час поступил звонок от отца 13-летнего мальчика с сообщением о двух неизвестных подростках распыливших перцовый баллончик в лицо его сыну. На момент звонка ребенок находился дома. Мужчина подал заявление в полицию.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее мы сообщали, что в Петербурге раскрыта схема вымогательства взятки в 20 млн рублей.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Парки с велодорожками в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
