Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 января 2020 г. 8:03

1279

В Пулково задерживаются рейсы в Екатеринбург и Москву

Оба рейса выполняет авиакомпания «Уральские авиалинии».

В четверг, 9 января, в петербургском аэропорту Пулково задерживаются на вылет два рейса.

Согласно онлайн-табло воздушной гавани, в обоих случаях задержка произошла у авиакомпании «Уральские авиалинии».

Так, на два часа задержан рейс из Петербурга в Екатеринбург. Изначально самолет должен был улететь в 13:50, однако новое время вылета – 15:55.

Кроме того, небольшая задержка произошла на рейсе, который полетит в Москву. Самолет вылетит из Северной столицы в 15:10, а не в 14:35.

Ранее сообщалось,что некоторые рейсы, связывающие Петербург и ОАЭ, в связи с крушением украинского Boeing 737 будут лететь дольше по времени.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Задержки самолетов Пулково

Аэропорт Пулково


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Инструкция от Peterburg2: как на самолёте вернуться в Россию или улететь из неё Инструкция от Peterburg2: как на самолёте вернуться в Россию или улететь из неё Из-за введённых санкций российские самолёты не могут летать через небо над Европой. Кроме того, часть аэропортов России сейчас закрыта «по-техническим причинам». Редакция Peterburg2 рассказывает, какие на сегодня есть способы и уловки вылететь заграницу или вернуться обратно домой....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю