Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


8 сентября 2022 г. 13:25

1426

Автор: Алёна Шум

В России выявили второй случай оспы обезьян

В Петербурге выявили второй случай оспы обезьян в России

Заболел мужчина.

В России был выявлен второй случай оспы обезьян. Его диагностировали в Петербурге у мужчины. Об этом сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу.

Отмечается, что мужчина был госпитализирован, его жизни ничего не угрожает. Он недавно вернулся из поездки по странам Европы.

Его госпитализировали в инфекционную больницу. 

Отмечается, что первый случай тоже был выявлен в Петербурге. Об этом сообщалось 12 июля 2022 года. Заболел оспой обезьян молодой человек, вернувшийся из Европы. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Здоровье Оспа обезьян


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Печень алкоголика и памятник подопытным животным: гид по Петербургу для медиков Печень алкоголика и памятник подопытным животным: гид по Петербургу для медиков Экспонаты-уродцы, проломленные топорами черепа, памятник Гиппократу и мистическая башня аптекаря Пеля – рассказываем, что посетить в Петербурге медикам или тем, кто просто интересуется медициной или небанальными музеями....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю