1931
В Санкт-Петербурге 09 ноября пройдет симпозиум в рамках праздника "Музею сновидений 20 лет"
Музей сновидений Фрейда ждёт жителей и гостей Северной столицы на праздник "Музею сновидений 20 лет".
Музей сновидений Фрейда открылся 4 ноября 1999 года к столетию выхода в свет книги «Толкование сновидений». Музей посвящен сновидениям, теориям Фрейда, его любви к искусству и коллекционированию древностей.
Музей сновидений – музей психоанализа, музей не материальной, но психической реальности, сотканной из фрагментов слов и образов, чувств, помыслов, грез.
9 ноября, в 17:30, пройдёт симпозиум «Любовь / Перенос», часть 2. Участвуют: Александр Черноглазов, Айтен Юран, Мария Есипчук, Алексей Ткачев.
![]() | Музей сновидений Фрейда, Праздник "Музею сновидений 20 лет" |


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
