Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 мая 2023 г. 21:58

1230

Автор: Дарья Иванова

В Токсовском лесу восстановили избушку Бабы Яги, которую год назад сожгли вандалы

Деньги активисты собирали через краудфандинговую платформу Planeta.ru.

В Токсовском лесу восстановили избушку Бабы Яги, которую год назад сожгли вандалы

Всеволожский муниципальный район/ «ВКонтакте»

В Токсовском лесу, рядом с Чертовым мостом, восстановили избушку Бабы Яги, которую год назад сожгли неизвестные. Деньги активисты собирали через краудфандинговую платформу Planeta.ru.

Как рассказали в администрации Всеволожского района, вместе с домом Бабы Яги там появились скамейка, информационный щит и интерактивная игра для малышей.

Ранее мы рассказывали, что вандалы сломали световой фонтан в Волхове.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Благоустройство Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Мусор, грязь и шашлычники: самые непривлекательные и неухоженные парки в Петербурге Мусор, грязь и шашлычники: самые непривлекательные и неухоженные парки в Петербурге Журналисты Peterburg2 проанализировали ситуацию в городских парках, которые находятся не в центре, посмотрели отзывы на сайте Peterburg2 и в сети Интернет, и составили свой антирейтинг самых неухоженных зелёных зон Северной столицы....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю