4620
Варум назвала секс после 50 лет «актом милосердия»
Анжелика Варум рассказала о сексе с Агутиным по расписанию
После 25 лет брака в звездном семействе стало меньше страсти.

https://vk.com/leonid_agutin
Певица Анжелика Варум честно рассказала об отношениях с мужем Леонидом Агутиным. По ее словам, супружеская жизнь после 25 лет брака стала менее пылкой, и сексом звезды занимаются по расписанию.
Недопонимания в семье стали возникать и насчет простого сна в одной комнате. Как ранее писал Peterburg2, Агутин говорит, что ночи в разных комнатах – залог семейного счастья в их случае. Но поначалу он пытался вернуться в постель жены. Тогда Варум стала отказывать ему в интимной близости.
В целом Варум считает секс после 50 лет «актом милосердия», а совместные ночи у пары происходят строго по расписанию – в среду, пятницу и воскресенье, признался Агутин в эфире шоу «Ты не поверишь!»
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
