2227
«Вечерний Ургант» не выйдет минимум до окончания спецоперации
«Вечерний Ургант» не выйдет в эфир минимум до окончания спецоперации
Судьба проекта до сих пор не решена.
Шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале не будет транслироваться до окончания спецоперации на Украине. Дальнейшая судьба передачи до сих пор не решена.
Иван Ургант уехал за границу после начала спецоперации на Украине. Позднее пресса написала, что его программа временно прекратила вещание.
О дальнейшей жизни проекта сообщил журналист Роман Супер в своем Telegram-канале. Он отметил, что передача ушла из эфира минимум до окончания спецоперации.
Последний выпуск датируется 21 февраля. Примечательно, что из сетки вещания на время пропали все развлекательные программы.
Ранее Peterburg2 писал, что Поплавская раскритиковала Урганта за «черный квадрат». По мнению актрисы, за рубежом телеведущий оказался просто никому не нужен.
![]() | Ургант Иван Андреевич |




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
_1.jpg)
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
