Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 октября 2022 г. 11:33

3422

Автор: Алёна Шум

Вход на станцию метро «Комендантский проспект» был затруднен утром в среду

Загруженность дорог в городе сегодня в городе оценивалась в 7 баллов.

В среду утром, 26 октября, был затруднен вход на станцию метро «Комендантский проспект». Пассажиры шли довольно плотно друг к другу.

Как сообщили в пресс-службе петербургской подземки, что один турникет не работал. Об этом пишет «Фонтанка».

Отметим, что станция метро «Комендантский проспект» расположена в спальном районе города. Там много высокоэтажных домов, ведется активное строительство.

Ранее мы сообщали, что сегодня утром загруженность дорог в Петербурге оценивалась в 7 баллов. Это на один балл больше, чем обычно в утренние часы.

 

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Метро Общество Пробки


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю