2356
Виталий Милонов заразился COVID-19
По словам депутата, болезнь длится уже пять дней.
Депутат Госдумы Виталий Милонов заразился коронавирусом. Он рассказал, что болеет уже пятый день и находится в изоляции от семьи и детей.
Парламентарий предположил, что заразился COVID-19 во время поездок по волонтёрской программе, в ходе которых он посещал людей, которые не выходят из дома и выздоравливают после коронавируса.
«Симптомы все как полагается – нюха нет, температура высокая была. Сейчас уже спала: сегодня первый день без температуры», - рассказал Милонов в беседе с 78.ru.
Ранее депутат возмутился тем, что жители России надевают костюмы коронавируса на Хэллоуин. Он также заявил, что этот праздник является прославлением темных сил, колдовства и смерти.
![]() | Милонов Виталий Валентинович Виталий Милонов |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
