3721
Внук Алисы Фрейндлих назвал главное отличие москвичей от петербуржцев
Внук Фрейндлих назвал людей в Москве деятельными, а жителей Петербурга душевными
Режиссер отметил, что «в Питере люди душевные, в Москве — деятельные, собранные».
Внук советской и российской актрисы Алисы Фрейндлих, режиссер и продюсер Никита Владимиров рассказал о главном отличии жителей Москвы от петербуржцев.
Режиссер отметил, что «в Питере люди душевные, в Москве — деятельные, собранные». Владимиров признался, что Тверской район Москвы является его любимым. «В каждом районе есть своя прелесть. Где инфраструктура, где архитектура, где парки. А пессимист найдет плохое везде», — сказал он.
По словам Владимиров, что за последнее десятилетие столица колоссально изменилась. Он отметил, что его это очень радует.
Ранее сообщалось, что российская актриса Кристина Асмус отпраздновала свой день рождения в ресторане с женихом. Праздник прошел в московском ресторане «Флер» в кругу 20 друзей знаменитости.
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
