15634
Во вторник Путин выступит с новым обращением по ситуации с коронавирусом
По словам Пескова, у президента запланировано «большое выступление».
Во вторник, 28 апреля, президент РФ Владимир Путин планирует выступить с новым обращением к россиянам по ситуации с коронавирусом. Это произойдет на совещании с регионами по COVID-19, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
По словам представителя главы государства, у Путина запланировано «большое выступление». Оно состоится в период с 15:00-16:00 по московскому времени.
Отмечается, что само совещание с регионами пройдет полностью в открытом режиме. На связь должны выйти все главы регионов.
Ранее Дмитрий Песков заявил, что плато по коронавирусу в России может наступить в середине мая, после чего количество заболевших начнет постепенно снижаться.
По информации:![]() | Путин Владимир Владимирович |




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Парки с велодорожками в Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
