Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 марта 2020 г. 0:47
С фото

1385

Водитель едва не сбил курьера, вылезшего перед машиной на «красный» в Московском районе

Доставщик сервиса «Яндекс.Еда» передвигался на велосипеде.

Водитель едва не сбил курьера сервиса «Яндекс.Еда» в Московском районе Петербурга. Об этом рассказал сам автовладелец в группе ВК «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Инцидент произошел у дома 14, корпус 1 по проспекту Юрия Гагарина. Доставщик передвигался на велосипеде и проехал на запрещающий сигнал светофора прямо перед автомобилем автора поста.

Водитель едва успел затормозить. Он поделился в соцсети кадрами с видеорегистратора, который запечатлел случившееся. Владелец машины активно выражал возмущение и сигналил нарушившему правила курьеру.

Ранее «Киа», «Лада» и «Хендэ» выстроились в «паровозик» на Невском проспекте.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Велосипеды Московский район Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Инструкция: ищем виноватых в обрушении фасадов в Петербурге и получаем компенсацию Инструкция: ищем виноватых в обрушении фасадов в Петербурге и получаем компенсацию Редакция Peterburg2 разбиралась, кто отвечает за содержание фасадов жилых и нежилых зданий, кого призывать к ответственности и в каком размере требовать компенсацию....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю