Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 марта 2020 г. 0:35

42232

Водолеев ждет богатство, а Весы непростой выбор: культурный гороскоп от Peterburg2 на 16-22 марта

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

В Петербурге с 16 числа ограничат проведение массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса. Сами учреждения тоже могут внезапно перенести или вообще отменить события. В свете произошедшего редакция Peterburg2 решила рекомендовать представителям знаков зодиака на будущую неделю (с 16 по 22 марта) не места и мероприятия, а фильмы, сериалы, книги, видео- и настольные игры. Перечень же отмененных в городе мероприятий, который обновляется режиме онлайн, вы можете увидеть в нашем специальном материале

Овен

Максимальное количество задач нужно решить Овнам в начале недели. Звезды сулят отсутствие продуктивности где-то со среды. Но зато, к вашему счастью, серьезных проблем в этот период решать не придется. А вот активность личной жизни со второй половины недели наоборот возрастет. Семья будет требовать внимания к себе и своим проблемам. Родственников нужно поддержать. Погладить по голове и обязательно выслушать.

Из-за такого гороскопа редакция полагает, что нужно завернуть вторую половинку в одеялко, накормить вкусняшками, включить кино и мужественно смотреть. Для мальчиков по ТВ1000 в пятницу покажут аж три части Человека-паука и все серии Людей в черном в субботу, а для девочек ничего приличного по телевизору идти не будет, но можно онлайн пересмотреть "Дневник Бриджит Джонс" или "Сумерки"

Телец

У Тельцов на будущей неделе наоборот: семья отойдет на второй план, вы будете вынуждены много времени проводить на работе. Звезды предрекают два пути развития событий. В первом варианте вам банально не хватит времени на все, что вы успели напридумывать за это время, во втором вы попадаете в аналаог "Дня Сурка".
Так, вы еще не знаете, что такое "День Сурка"? Значит, срочно стоит бежать знакомиться с фильмом, где в главной роли несравненный Билл Мюррей. А тем, кто знает, не помешало бы ознакомиться с литературой по тайм-менеджементу. Например, прочитайте книгу Брайана Трейси, которая так и называется – "Тайм-менеджмент".

Близнецы

Звезды шепчут Близнецам: "Просто доверься нам". И действительно, если вас вдруг начала мучить мысль о каких-то давно забытых проектах, рукописях, написанных пару лет назад, и задаче, из которой не было нормального выхода, то стоит снова взять дело в свои руки. В этот раз удача будет на вашей стороне! Тем более, что на будущей неделе в личной жизни астрологи предрекают Близнецам полный штиль – значит, ничто вам не помешает в реализации грандиозных планов.

Судя по всему, ваша неуемная энергия может оказаться настолько объемной, что и к концу недели не иссякнет. Думаем, что вам стоит обратиться к друзьям – пригласите в гости компанию и сыграйте в "Твистер". И весело, и излишки энергии окажутся в наиболее мирном русле.

Рак

Астрологи советуют Ракам на будущей неделе как можно меньше высовываться. Ваше вмешательство и высказывания на совещаниях принесут вам только неприятности. Прежде чем что-то говорить, тщательно обдумайте, взвесьте, соберите данные. Звезды советуют Ракам выбрать позицию затаившегося Дракона. В итоге это может определить исход всей битвы, а вы сможете избежать большей части проблем. Ближе к концу недели, если вы сможете держать язык за зубами, то ваш знак ждет период благоденствия.

Терпению научиться достаточно сложно. Ракам на этой неделе особенно советуем фильм "Управлением гневом" с Адамом Сендлером и Джеком Николсоном.

Лев

По мнению астрологов, Львам в первую половину недели стоит просто встать и оглядеться – что вы уже успели сделать, что вы задумали, чего хотите от жизни. Все должно подвергнуться тщательному анализу. Из этой кропотливой работы вам нужно будет увидеть перспективные идеи и направления деятельности. Если вы найдете "зацепочку", дальше уже дело техники – ниточку к вашему счастью стоит размотать. Но помните, что перемены всегда требуют свежего взгляда на привычное. Те представители знака, что имеют какие-то ярко выраженные фобии стоит воспользоваться шансом от них избавиться. То же самое касается Львов, которые мучаются с вредными привычками – особенно, когда дело касается курения.

Курящим Львам в помощь одна очень известная книга – "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра". Кому-то она даже помогла! Остальным для отвлечения от жесткой рабочей недели стоит начать смотреть сериал "Ходячие мертвецы". Вы точно поймете, что ваши проблемы - не такие уж и проблемы.

Дева

Если вы обычно не очень верно расставляете приоритеты и разбираетесь в людях, то будущая неделя – ваш большой шанс. Девам звезды сулят удачу в аналитике и интуиции – стоит прислушиваться к себе при принятии какого-то важного решения, при новых знакомствах и при сомнительных сделках. Фортуна будет на вашей стороне минимум до четверга.

А вот с семьей будет все непросто. Множество споров, причем не мелких, а по самым "больным" вашим темам. В общем, готовьтесь: вас будут "прессинговать", подавлять, давить на жалость. Со стороны близких людей будет множество различных манипуляций, которые должны позволить им навязать их мнение. Если вы не хотите открытого конфликта, то стоит притвориться, что вы со всем согласны. Это даст вам "фору" на анализ ситуации. Если вы готовы разобраться с этим уже сейчас – дерзайте!

Улучшить внимание к деталям обычно помогают различные квесты. Совет от редакции – пройдите три части одного из самых красочных из них – "Сибирии". Это добавит вам сообразительности и вдохновения!

Весы

Звезды поставят Весы перед выбором – если они захотят достичь чего-то, чем-то другим придется пожертвовать. Только чем? Это сейчас неизвестно. Помните, что это оказаться быть не только материальные вещи вроде ваших наручных часов или пары тысяч рублей, но и отношения с коллегами, начальством или собственные чувства достоинства и независимости. В общем и целом, если Весы на будущей неделе приложат максимум усилий, есть достаточно высокая вероятность от того, что цели вы достигните с положительным результатом. А ближе к концу недели вы найдете ответ на какую-то проблему, из-за которой были в тупике довольно долгое время.

В это время мы вам советуем заняться собственным физическим здоровьем. Но раз спортзал нам в ближайшее время "не светит", то можно и дома – с хулахупом, скакалкой, гантелями и турником. А можно с помощью современных технологий (если есть) – на "Плейстешн" существует чудесная серия игр "Праздник спорта".

Скорпион

Скорпионов ждет нелегкая неделя, поскольку, кроме своей работы, вам попытаются отдать и чужую. Причем, вполне возможно, что сделать это попытается даже не сам коллега, а начальство. А тогда уж придется постараться и выполнять двойную нагрузку. И скорее всего, деться вам будет некуда – остальные работники либо будут много ошибаться, либо уйдут на больничный. В конце недели вы поймете, что безумно устали, но по своим делам так ничего толком и не сделали.

Редакция предлагает вам в пятницу вечером плюнуть на все, заказать пиццу и посмотреть какой-нибудь легкий и смешной сериал. Например, для этого прекрасно подойдет "Майк и Молли".

Стрелец

Стрельцам на будущей неделе можно поаплодировать – вы будете очень удачливы в части денег и работы. Давно хотели попросить прибавки? Просите! Очень хотелось занять новую должность? Говорите! Однако, помните, что любое ваше действие должно быть подкреплено не бахвальством, а реальными делами и, если у вас будут не закрыты ключевые задачи, а еще и вдруг окажутся "хвосты" – никакая удача вам не поможет. При этом помощи от коллег не ждите – вам будут только смотреть в рот и говорить, какой вы умница. А вашей родне будет просто не до вас – своих проблем хватает.

Редакция спешит напомнить вам, что один тоже в поле воин и что за свои цели нужно бороться. И предлагает посмотреть на эту тему "Побег из Шоушенка".

Козерог

Уххх, все вокруг будут не просто вас раздражать, а действительно мешать вам работать, отвлекать разговорами, совершать ошибки, срывать сроки. Если вам кажется, что вы единственный адекватный работник в данное время – вам не кажется. Но, в конечном счете, вы все равно всех победите, тем более, что звезды на вашей стороне – они любят упорных и трудолюбивых.

В личной жизни тоже не слишком радужные перспективы – придется выбирать или война или худой, но мир. Все зависит от вас. Но ваш выбор не изменит того, что на будущей неделе вы будете чувствовать себя бесконечно одиноким.

Мы советуем Козерогам не уходить в депрессию, а окунуться в волшебный мир Гарри Поттера и залпом перечитать (ну, или прочитать) все семь книг.

Водолей

Водолеи должны помнить, что деньги любят тишину, а потому на будущей неделе рассказывать о своем бешеном успехе и буквально плывущей в руки удаче не стоит. Не надо оглашать и список фамилий тех, кто вам помогает на поприще пробивания теплого местечка в компании и устойчивого финансового положения в жизни.

В личных же делах у Водолеев будет присутствовать чувство стабильности и уверенности – все вы с семьей делаете правильно. Но стоит все равно озаботиться бюджетом. Все-таки приход больших сумм должен стать для вас помощью, а не поводом для огромных бессмысленных трат.

Если ваша покупкомания вас не отпустила, предлагаем к просмотру фильм "Шопоголик" и комедию Дани Буна "Дом со скидкой". Помните, что все нужно в меру!

Рыбы

Если до сих пор вы копили свои проблемы – то сейчас у вас настанут большие трудности в жизни. Все они как снежный ком, который готов поглотить вас. Звезды советуют набраться терпения, проявить, наконец, должное трудолюбие и заручиться поддержкой коллег и начальства. Первых попросить, второму – покаяться. Он и так бы узнал обо всем, на так вы хотя бы не будете лгуном, а станете человеком, который пытается все исправить.

Если вы запланировали отпуск - даже не мечтайте. В ближайшее время для вас не будет существовать ничего, кроме работы. Впрочем, вы сами в этом виноваты. Скорее всего, придется доделывать задачи и на выходных.
Редакция с грустью смотрит на ваши планы и сочувствует вам. Предлагаем запустить легкую музыку или сериальчик – для фона. Можно "Дурнушку Бетти", например.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....
Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота В преддверии премьеры нового сезона сериала «Света с того света» ТНТ и Радио Зенит запустили чат-бота, с помощью которого любой желающий может получить предсказание от главной героини Светозары в официальной группе радиостанции в ВК....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю