1648
Возле Балтийского вокзала станет уютнее
Участок у Балтийского вокзала решили благоустроить
Работы пройдут со стороны Митрофаньевского шоссе.

Peterburg2
В Петербурге решили облагородить территорию возле Балтийского вокзала со стороны Митрофаньевского шоссе.. Об этом пишет центр «Недвижимость и строительство Петербурга».
Работники устроят газон, высадят кустарники и деревья, смонтируют освещение и установят скамейки с велопарковками.
Деньги на работы выделят из региональной программы "Формирование комфортной городской среды" и "Комфортная городская среда Петербурга".
Ранее Peterburg2 писал, что новую магистраль в Красносельском районе достроят в этом году. Четырёхполосная дорога будет располагаться между улицей Адмирала Черокова и набережной Дудергофского канала.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
